Печь для бани Гефест Гефест ЗК в сетке 45
О производстве
Печь чугунная для бани Гефест ЗК в сетке 45 – это долговечная и надежная конструкция со сроком службы не менее 30 лет. Печь выполняется из легированного чугуна толщиной 40 миллиметров. В конструкции печи не используются сварные швы и соединения на болтах. Каждая деталь этой печи при необходимости может быть заменена. Процесс сборки этой печи очень прост и для монтажа достаточно усилий одного человека. Топочный туннель при необходимости удлиняется с помощью чугунных вставок. Это позволяет устанавливать Гефест ЗК в сетке 45 в помещениях с толстыми стенами.
Выбор чугуна в качестве металла для печи обусловлен низкой подверженностью этого материала температурной деформации. Этот металл устойчив к коррозии и демонстрирует коэффициент тепловой эффективности выше, чем у стали в 2 раза. Важной характеристикой служит химическая нейтральность чугуна по отношению к кислороду, то есть чугунная печь Гефест ЗК в сетке 45 не «сжигает» воздух в парной.
Особого упоминания заслуживает конструкция чугунной топки, где применена оригинальная система дожига пиролизных газов и теплоконвекционные пластины на стенках. Эти технические решения увеличили коэффициент полезного действия, повысили топливную экономичность и увеличили скорость передачи тепла от топки к парной.
Стартовая часть дымохода выполнена из чугуна, поэтому можно не боятся прогорания этого элемента печи.
Печь комплектуется зольным ящиком из нержавеющей стали.
Гефест ЗК в сетке 45 обладает привлекательным внешним видом – портал печи оформлен художественным литьем.
Оплатить товар можно следующими способами:
- Наличными
- Онлайн оплата через сайт или у нас в офисе картами MasterCard, VISA и МИР
- Оплата при доставке товара нашему водителю-экспедитору (Москва и МО)
- Для регионов возможна оплата на месте по наложенному платежу, при этом берется предоплата за доставку в две стороны.
- Безналичная оплата на расчетный счет организации для юридических и физ. лиц
- Перевод на карту Сбербанка или Тинькофф
- Покупка в кредит (система «КупиВкредит»)
Оформляйте заказ на сайте и оплачивайте любым удобным способом, наш менеджер свяжется с вами, и мы все оформим и доставим в кратчайшие сроки!
Товар можно забрать со складов-самовывоза:
- г. Москва, 3-й Угрешский проезд, д.8 стр.9
Доставка по России и СНГ осуществляется транспортной компанией ПЭК, Деловые линии, СДЭК и любой другой которая вам подходит и у которой есть забор груза по Москве и Области и страховка груза при транспортировке. Все товары обязательно страхуются для вашей безопасности!
Мы даем 2 года гарантии на свои работы.
- Выезд инженера нашей компании на место установки.
- Консультация по месту установки, рекомендации, составление сметы. Стоимость выезда инженера 2000 рублей до 50 км от МКАД.
- Выбор печи для дома.
- Доставка камина на объект заказчика со всеми необходимыми материалами для монтажа печи, согласно смете.
- Выезд монтажной бригады для монтажа.
- Сдача и протопка готовой печи, рекомендации по уходу.
Условия работы по монтажу печи:
- Предоплата за работу в половину стоимости перед началом монтажа, остальное при сдаче объекта.
- Обеспечение доступа для проведения работ с 9-00 до 18-00.
- Обязательно наличие электричества и воды. Температура в помещении должна быть не менее 15 гр по Цельсию.
- Сроки монтажа от двух рабочих дней за стандартный монтаж.
На печь для бани Гефест ЗК в сетке 45, нашей компанией ООО 'Багира' предоставляется фирменная гарантия завода производителя и инструкция на русском языке. На данный товар имеется Сертификат соответствия ГОСТ и Сертификат пожарной безопасности.
Мы даем 2 года гарантии на свои работы.
Установку дымохода можно разделить на следующие этапы:
- Выезд инженера нашей компании на место установки.
- Осмотр местности для определения проблем с тягой, ветровых подпоров.
- Консультация по месту установки, рекомендации, составление сметы. Стоимость выезда инженера 2000 рублей до 50 км от МКАД.
- Выбор дымохода.
- Доставка дымохода на объект заказчика со всеми необходимыми материалами для монтажа камина, согласно смете.
- Выезд монтажной бригады для монтажа.
- Сдача дымового канала, рекомендации по обслуживанию.
Условия работы по монтажу дымохода:
- Предоплата за работу в половину стоимости перед началом монтажа, остальное при сдаче объекта.
- Обеспечение доступа для проведения работ с 9-00 до 18-00.
- Обязательно наличие электричества и воды. Температура в помещении должна быть не менее 15 гр по Цельсию.
- Сроки монтажа от одного рабочего дня за стандартный монтаж.