Печь отопительно-варочная Nordica TermoSuprema Compact D.S.A черная (19кВТ)


Задать вопрос

Код товара:

Бренд:

Страна изготовления:

Материал:

Вид печи:

Тип топлива:

Мощность:

Стекло:

Цена
847 290 руб.


Исключительное качество от бренда Nordica

Современный интерьер и эффективное отопление - именно то, что предоставляет TermoSuprema Compact D.S.A черная. Итальянский стиль и качество исполнения от знаменитого бренда Nordica делают эту печь лучшим выбором для тех, кто ценит надежность и функциональность.

Производительность и комфорт использования

Благодаря мощности в 19 кВт, TermoSuprema Compact D.S.A черная способна обеспечить теплом просторные помещения, оставаясь при этом экономичной в использовании. Удобство ежедневного использования подчеркивается системой чистое стекло, которая обеспечивает отличный обзор пламени и минимизирует заботы по уходу за печью.

Универсальность и долговечность

TermoSuprema Compact D.S.A черная выполнена из высококачественной стали, что обеспечивает долговечность и сохранность внешнего вида даже при длительной эксплуатации. Прямое стекло дверцы добавляет элегантности в дизайн и позволяет наслаждаться видом огня без искажений, делая её не только источником тепла, но и уютным элементом декора любого помещения.

Все характеристики:

О производстве

Итальянский производитель печей каминов La Nordica отличаются привлекательным дизайном, позволяющим удачно подобрать отопительную технику под любой интерьер. Вашему вниманию предлагаются классические и ретро варианты, а также оформление в современном hi-tech стиле. Элементы декора печей производятся не только из нержавеющей стали и чугуна, но и из керамики и майолики.

Топки печей выполнены из высокопрочного чугуна с огнеупорными материалами. Это делает печи камины максимально надежными и высокоэффективными. За счет применению расширенных стенок удалось повысить до 78% их уровень КПД. Жаропрочное панорамное стекло способно при высоких температурах выполнять самоочистку, позволяя Вам наслаждаться видом горящего пламени. Печи-камины марки La Nordica являются очень удобными при эксплуатации в частных домах. Легко открываемые стеклянные дверцы позволяют в нужный момент подкинуть дров, после их прогорания. В специальном поддоне скапливается зола, которую потом удобно доставать из под решетки и выбрасывать. В каждой детали моделей La Nordica-Extraflame отражено непревзойдённое итальянское качество, выражающееся в стильном дизайне, эргономичности, повышенном внимании к деталям и бережном отношении к окружающей среде.

Производственная система гарантирует оригинальную ценность продукции – покупатель может быть уверен, что приобретает товар премиального качества, который действительно был изготовлен в Италии. Ручная роспись в технике майолики, эмалированное покрытие чугунной поверхности, а также внимание к мельчайшим деталям подчёркивают уникальность и неповторимость моделей

La Nordica-Extraflame. История: дарить тепло на протяжении всей жизни Взращенную в лучших традициях Италии и вобравшую в себя черты, характерные для северо-восточной части страны, группу компаний La Nordica-Extraflame по сей день отличают неуёмная страсть к своему делу и неиссякаемое трудолюбие. Даже в области «традиционного» отопления инновации всегда были визитной карточкой продукции La Nordica-Extraflame. Благодаря этому за последние 50 лет группа компаний La Nordica-Extraflame приобрела значительную долю рынка и теперь осуществляет продажу своей продукции в 50 странах мира. История группы компаний La Nordica-Extraflame берёт своё начало в 1968 году. С тех пор группа усердно работала над расширением и улучшением ассортимента своей продукции и отказалась от вчерашних простых печей в пользу усовершенствованной, диверсифицированной и инновационной продукции, способной удовлетворить всем требованиям и предпочтениям современного рынка.

La Nordica-Extraflame Group производит дровяные и пеллетные печи на любой вкус – в ультрасовременном, классическом или рустикальном стиле. Помимо печей, La Nordica-Extraflame Group также занимается производством дровяных печей, каминов и котлов. Кроме того, La Nordica-Extraflame Group представлет новый подход в отоплении жилых помещений – в виде компактной, но полноценной системы отопления дома путём нагрева воды в радиаторах. Продукция Nordica-Extraflame занимает лидирующие позиции на рынке и соответствует самым строгим нормативам, регулирующим выбросы в атмосферу. Вся продукция имеет маркировку СЕ и сертифицирована в соответствии с итальянскими и международными стандартами.

LA NORDICA S.p.A. – ДРОВЯНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ Компания La Nordica является лидером в производстве дровяных отопительных приборов и может похвастаться отличной репутацией в области разработки инновационных решений, способных удовлетворить самым строгим требованиям современного рынка. Подтверждением тому служит широкий ассортимент La Nordica, включая ультрасовременные, классические и рустикальные печи, повышенное внимание к деталям и неизменно превосходное качество. La Nordica предлагает клиентам по всему миру высококачественные материалы, безупречную отделку и высочайшее внимание к деталям - одни из важнейших аспектов итальянского дизайна. Комплексный подход в обучении, непрерывное освоение новейших разработок и стабильное профессиональное развитие гарантируют, что наши сотрудники по обслуживанию клиентов, монтажники и менеджеры по продажам всегда будут готовы предоставить эффективную обратную связь своим клиентам. Наша корпоративная этика основывается на сочетании культурных традиций и прогресса, и мы стремимся донести до конечного потребителя заложенные в ней принципы, делясь своим подходом с нашими торговыми посредниками. В основе всей нашей продукции лежат такие принципы, как эффективность, экономия и бережное отношение к окружающей среде.

EXTRAFLAME S.p.A. - ПЕЛЛЕТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ После 20 лет производства электрических нагревательных приборов Extraflame перешла на проектирование, разработку и производство пеллетных печей. Инновационные, многофункциональные, экономичные, экологически чистые продукты Extraflame прочно утвердили компанию в качестве одного из лидеров на современном рынке.

МАТЕРИАЛЫ

Чугун В процессе изготовления печей и каминов компания La Nordica-Extraflame использует только первоклассный чугун. Высокий показатель теплового напряжения чугуна придаёт изделиям безупречную форму и защищает от деформирования. Благодаря своим термостойким и ударопрочным свойствам чугун идеально подходит для изготовления печей/каминов длительного горения. Также он подлежит полной переработке и, следовательно, является экологически безопасным материалом. В нашем ассортименте представлены модели с ручной росписью или сверхстойким эмалированным покрытием, не требующим частого обслуживания. Сталь

В производстве печей La Nordica-Extraflame используется специальная сталь. Она одинаково подходит для изготовления как толстостенных, так и тонкостенных элементов конструкции печи/камина (например, топливника), подвергаемых в процессе эксплуатации воздействию высоких температур. Высокие температуры требуют использования материала с высокой термостойкостью и длительным сроком службы для обеспечения максимальной производительности оборудования. Стеклокерамика Вместо обычного стекла компания La Nordica-Extraflame в процессе создания своих высокотехнологичных печей отдаёт предпочтение стеклокерамическим листам благодаря их превосходным эксплуатационным характеристикам, абсолютной безопасности и высокому качеству. Данный материал характеризуется высокой износоустойчивостью и термостойкостью. По сравнению с обычным стеклом стеклокерамика имеет почти нулевой коэффициент термического расширения, благодаря чему не деформируется при нагревании. Стеклокерамика является основным материалом, использующимся в каминах и печах любой конструкции: с прямым, угловым, округлым или трёхмерным фасадом.

Nordiker™ Для производства своих огнеупорных изделий La Nordica-Extraflame запатентовала Nordiker™, специальный высокопрочный материал, устойчивый к воздействию высоких температур во время горения. Nordiker™ безопасен в использовании, прост в обслуживании и чрезвычайно износоустойчив. Материал имеет светлый оттенок, который не только способствует усилению яркости пламени, но и является своего рода индикатором правильной работы камина/печи – при надлежащем функционировании оборудования оттенок материала остаётся без изменений. Для покупателей Nordiker™ – это сочетание высокой производительности, эстетичного внешнего вида и минимальных выбросов вредных веществ в атмосферу.

Майолика Производство: в течение 2 недель. В стремлении повысить качество своей продукции La Nordica-Extraflame остановила выбор на облицовке каминов и печей майоликой. Майолика – это особый вид керамики, обеспечивающий накопление тепла с последующим обогревом помещения. Майолика – это результат высококачественной ручной работы. Несмотря на применение передовых технологий, данный материал требует не менее двух недель производственного цикла, который должен выполняться полностью вручную. Как следствие, каждая модель печи/камина приобретает свой уникальный и неповторимый стиль, выдержанный вплоть до мельчайших деталей, таких как декоративные трещины, пятна или затенение.

Оплатить товар можно следующими способами:
  • Наличными
  • Онлайн оплата через сайт или у нас в офисе картами MasterCard, VISA и МИР
  • Оплата при доставке товара нашему водителю-экспедитору (Москва и МО)
  • Для регионов возможна оплата на месте по наложенному платежу, при этом берется предоплата за доставку в две стороны.
  • Безналичная оплата на расчетный счет организации для юридических и физ. лиц
  • Перевод на карту Сбербанка или Тинькофф
  • Покупка в кредит (система «КупиВкредит»)

Оформляйте заказ на сайте и оплачивайте любым удобным способом, наш менеджер свяжется с вами, и мы все оформим и доставим в кратчайшие сроки!

Доставляем по всей России и СНГ
Рассчитайте стоимость доставки

Доставка осуществляется по Москве и МО, России и СНГ

Доставка по Москве и Московской области осуществляется нашим транспортом с экспедиторами по согласованию с клиентом в течении 1-3 рабочих дней после оформления заказа.

  • Стоимость доставки по Москве грузовой машиной 1000 руб., если товар можно отправить курьером на легковой машине, то по Москве 500 руб.
  • Доставка в Московскую область рассчитывается так: стоимость доставки по Москве плюс 40 рублей за 1 км от МКАД.
  • Стоимость разгрузки, легкий товар до 25 кг цена разгрузки 500 руб, товар более 25 кг помощь водителя от 500-1000 руб. в зависимости от объема, товар от 25 кг разгрузка нашей компанией от 1000 руб.

Товар можно забрать со складов-самовывоза:

  • г. Москва, 3-й Угрешский проезд, д.8 стр.9
  • г. Москва, Южнопортовая улица, 17Ас4 склад 6
  • МО, Ленинский городской округ, деревня Дыдылдино, 8с3

Доставка по России и СНГ осуществляется транспортной компанией ПЭК, Деловые линии, СДЭК и любой другой которая вам подходит и у которой есть забор груза по Москве и Области и страховка груза при транспортировке. Все товары обязательно страхуются для вашей безопасности!

Внимание! Разгрузка товара не входит в стоимость доставки и рассчитывается отдельно в зависимости от веса и габаритов товара, для просчета разгрузки звоните нашему менеджеру по телефону 8 (495) 741-17-24 или пишите в форме обратной связи

Мы даем 2 года гарантии на свои работы.
Установку печи для дома можно разделить на следующие этапы:
  • Выезд инженера нашей компании на место установки.
  • Консультация по месту установки, рекомендации, составление сметы. Стоимость выезда инженера 2000 рублей до 50 км от МКАД.
  • Выбор печи для дома.
  • Доставка камина на объект заказчика со всеми необходимыми материалами для монтажа печи, согласно смете.
  • Выезд монтажной бригады для монтажа.
  • Сдача и протопка готовой печи, рекомендации по уходу.
Условия работы по монтажу печи:
  • Предоплата за работу в половину стоимости перед началом монтажа, остальное при сдаче объекта.
  • Обеспечение доступа для проведения работ с 9-00 до 18-00.
  • Обязательно наличие электричества и воды. Температура в помещении должна быть не менее 15 гр по Цельсию.
  • Сроки монтажа от двух рабочих дней за стандартный монтаж.

На печь TermoSuprema Compact D.S.A черная, нашей компанией ООО 'Багира' предоставляется фирменная гарантия завода производителя и инструкция на русском языке. На данный товар имеется Сертификат соответствия ГОСТ и Сертификат пожарной безопасности.

Мы даем 2 года гарантии на свои работы.

Установку дымохода можно разделить на следующие этапы:

  • Выезд инженера нашей компании на место установки.
  • Осмотр местности для определения проблем с тягой, ветровых подпоров.
  • Консультация по месту установки, рекомендации, составление сметы. Стоимость выезда инженера 2000 рублей до 50 км от МКАД.
  • Выбор дымохода.
  • Доставка дымохода на объект заказчика со всеми необходимыми материалами для монтажа камина, согласно смете.
  • Выезд монтажной бригады для монтажа.
  • Сдача дымового канала, рекомендации по обслуживанию.

Условия работы по монтажу дымохода:

  • Предоплата за работу в половину стоимости перед началом монтажа, остальное при сдаче объекта.
  • Обеспечение доступа для проведения работ с 9-00 до 18-00.
  • Обязательно наличие электричества и воды. Температура в помещении должна быть не менее 15 гр по Цельсию.
  • Сроки монтажа от одного рабочего дня за стандартный монтаж.


ПКО-15
ПКО-20
Бастион 8
ПКО-30